-
翰林苑步梯1楼74平 一室两厅一卫1室2厅 74㎡ 翰林苑40 万元5405元/平米 -
万达公寓88平,13/26西北仅售42万。1室1厅 88㎡ 西北 万达公寓42 万元4773元/平米 -
北台一品电梯中层10楼东向精装小户型45平大单间售价40万1室1厅 45㎡ 东 北台学区40 万元8888元/平米 -
格林花园一楼带院改门一室两厅一卫 南北把东山1室2厅 99㎡ 南北 格林花园43 万元4343元/平米 -
实验房,小学正对面54平大单,47.8万抢手速来1室1厅 54㎡ 东 实验小学47.8 万元8852元/平米 -
台东花园,45.44㎡,一楼南北通透,仅售42.7万1室1厅 45.44㎡ 南北 台东花园42.7 万元9397元/平米 -
实验未用北台SOHO房本61.14实际120平南向精装修1室1厅 61.14㎡ 北台SOHO45 万元7357元/平米 -
南台二路实验上学51平1楼20平院北面外扩7平仅售40万1室1厅 51㎡ 南北 南台二路40 万元7843元/平米 -
南台二路实验上学51平1楼20平院北面外扩7平仅售40万1室1厅 51㎡ 南北 南台二路40 万元7843元/平米 -
北台壹品 电梯 48.3平 精装 1室1厅 3分到北台小学1室1厅 48.3㎡ 东 北台壹品41 万元8489元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!