-
顺福花园136.7平,南北,把西山,仅售43.6万4室2厅 136.7㎡ 南北 顺福花园42 万元3072.4元/平米 -
北台4跃5房本143平南北通透4室两厅两卫中等装修45万4室2厅 143㎡ 南北 北台学区45 万元3147元/平米 -
南台小区3楼135.14平四室两厅一卫精装修4室2厅 135.14㎡ 南北 南台学区49.9 万元3692元/平米 -
左岸公元南北通透6越7精装送车位全套健身器材172平售45万4室3厅 172㎡ 南北 左岸公元45 万元2616.3元/平米 -
远洋城牛津郡多层带阁楼,家具家电齐全47万4室2厅 107㎡ 南北 远洋城牛津郡47 万元4392元/平米 -
弘升家园步梯4楼139平 四室两厅一卫 南北通透 南明厅4室2厅 139.5㎡ 南北 弘升家园45 万元3225.8元/平米 -
不卖出租九道街176平 4室2厅2卫1阳台 毛坯4室2厅 176㎡ 南北 九道街50 万元2841元/平米 -
阿金湾嘉苑电梯11跃12层南北4室3厅2卫149平仅40万4室3厅 149㎡ 南北 阿金湾嘉苑40 万元2684.6元/平米 -
南台小学3楼 175平 南北通透把东山4室2厅2卫 50 万4室2厅 175㎡ 南北 南台小学50 万元2857元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!