-
中天首府售楼处直售精装清水任选现房现证享受渠道价格优惠团购3室2厅 108.44㎡ 南北 中天首府50 万元4610元/平米 -
东方新天地电梯高层清水南北3室2厅1卫111平售价40万3室2厅 111㎡ 南北 东方新天地40 万元3603.6元/平米 -
高山明珠多层4楼南北精装98平3室2厅1卫售价46.8万3室2厅 98㎡ 南北 高山明珠46.8 万元4775.5元/平米 -
巨龙家园120平,16楼2室2厅1卫仅售46万2室2厅 120㎡ 巨龙家园46 万元3833元/平米 -
台东花园一期55.34平,3楼,南北,仅售44万。2室1厅 55.34㎡ 南北 台东花园一期44 万元7951元/平米 -
滨河国际花园步梯4楼107平南北通透不把山标准户型2室2厅 107㎡ 滨河国际花园44.9 万元4196元/平米 -
翰林苑108平双阳北厨把西山外楼梯2室1厅 108㎡ 翰林苑43 万元3981.5元/平米 -
顺福花园136.7平,南北,把西山,仅售43.6万4室2厅 136.7㎡ 南北 顺福花园42 万元3072.4元/平米 -
香山美墅电梯低层 139平 三室两厅 南明厅 精装地热3室2厅 139㎡ 香山美墅45 万元3237.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!