-
兴路小区大独栋别墅 占地399平5室2厅 319㎡ 兴路小区550 万元17241.4元/平米 -
兴路小区大独栋别墅 占地399平5室2厅 319㎡ 兴路小区550 万元17241.4元/平米 -
230㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 230㎡ 松林雅居226 万元9826元/平米 -
230㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 230㎡ 松林雅居226 万元9826元/平米 -
榕树北路独栋别墅出售5室2厅 345.9㎡ 榕树北路370 万元10696.7元/平米
-
翠提晓镇精装联排别墅,带2个车位,户型好5室2厅 246㎡ 南北 翠堤晓镇196 万元7967.5元/平米 -
芒市广场联排别墅,带前后花园5室2厅 216㎡ 警馨小区190 万元8796.3元/平米 -
芒市广场联排别墅,带前后花园5室2厅 216㎡ 警馨小区190 万元8796.3元/平米
-
风情园小区高品质精装5室,交通便利,设施齐全5室2厅 388㎡ 风情园小区190 万元4896.9元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装5室2厅 290㎡ 圣水庄园256 万元8828元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!