-
城中心 靠近广场 学校5室2厅 194.5㎡ 胜华地产126 万元6478.1元/平米 -
城中心,临近医院,学校,独门独院5室3厅 224.71㎡ 南北 胜华地产126 万元5607.2元/平米
-
城中心,位置好,临近广场,菜市场,广场,学校5室2厅 135㎡ 南北 胜华地产140 万元10370.4元/平米 -
诚达地产,视野开阔,5室2厅4卫2阳台237.79㎡普通5室2厅 237.79㎡ 诚达地产130 万元5467元/平米 -
小区环境舒适诚达地产,5室5室2厅 224㎡ 诚达地产138 万元6160.7元/平米 -
新苑小区占地2.6分5室1厅 193㎡ 诚达地产128 万元6632.1元/平米
-
胜华地产 精装带家具家电 房东诚心出售,5室2厅 201.19㎡ 东西 胜华地产128 万元6362.1元/平米 -
占地大精装修联排,小区没有物业费,生活便利5室2厅 198㎡ 胜华地产130 万元6565.7元/平米 -
农机小区大平层 带车位 错层5室2厅 172㎡ 州农机小区120 万元6976元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!