-
泛亚壹城 复式楼 带车库 有房产证5室2厅 183.47㎡ 泛亚壹城95 万元5178元/平米 -
师专旁边宏云新村自建独栋别墅 全新装修拎包入住5室2厅 260㎡ 书香漫城86 万元3307.7元/平米 -
诚开地产,居住舒适度高5室2厅 280㎡ 诚开地产98 万元3500元/平米 -
毛坯5室2厅5卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 200㎡ 诚达地产99 万元4950元/平米 -
陇川独栋无证,拎包入住放心购买5室2厅 265㎡ 陇川92 万元3471.7元/平米 -
陇川独栋无证,拎包入住放心购买5室2厅 265㎡ 陇川92 万元3471.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!