-
性价比超高的5室2厅4卫2阳台 阳光 视线 无忧!5室2厅 264㎡ 海贝曦谷172 万元6515元/平米 -
丙午路老联排5室1厅1卫 占地106平5室1厅 103㎡ 南北 丙午路老庭院160 万元15534元/平米 -
生活方便,出行便利,无物业费!5室2厅 250㎡ 西南 胜华地产178 万元7120元/平米 -
生活方便,出行便利,无物业费!5室2厅 250㎡ 西南 胜华地产178 万元7120元/平米 -
经典5室2厅4卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 220㎡ 天沐华府170 万元7727元/平米 -
学府时代南区交通便利毛坯5室2厅5卫3阳台尽享城市繁华5室2厅 246㎡ 学府时代南区168 万元6829元/平米 -
精装5室2厅4卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 191㎡ 东 德宏印象168 万元8795元/平米 -
精装5室2厅4卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 191㎡ 东 德宏印象168 万元8795元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!