-
端头独栋别墅 一楼带老人房5室2厅 199㎡ 电池厂小区112 万元5628.1元/平米 -
端头独栋别墅 一楼带老人房5室2厅 199㎡ 电池厂小区112 万元5628.1元/平米
-
河东路花果园地基169平,可划拨转出让5室2厅 169㎡ 河东路118 万元6982元/平米 -
诚开地产带家具家电 房东诚心出售5室1厅 190㎡ 诚开地产108 万元5684.2元/平米
-
精品好房,胜华地产5室2厅4卫2阳台,房主急售5室2厅 200.26㎡ 胜华地产104 万元5193.2元/平米 -
精品好房,胜华地产5室2厅4卫2阳台,房主急售5室2厅 200.26㎡ 胜华地产104 万元5193.2元/平米 -
农机小区大平层 带车位 错层5室2厅 172㎡ 州农机小区120 万元6976元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!