-
城中心 靠近广场 学校5室2厅 194.5㎡ 胜华地产126 万元6478.1元/平米 -
城中心,临近医院,学校,独门独院5室3厅 224.71㎡ 南北 胜华地产126 万元5607.2元/平米
-
城中心,位置好,临近广场,菜市场,广场,学校5室2厅 135㎡ 南北 胜华地产140 万元10370.4元/平米 -
经典5室户全明普通两证齐全5室3厅 310㎡ 东西 胜华地产220 万元7096.8元/平米 -
经典5室户全明普通两证齐全5室3厅 310㎡ 东西 胜华地产220 万元7096.8元/平米 -
胜华地产5室2厅6卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 368.24㎡ 胜华地产252 万元6843.4元/平米 -
诚达地产,视野开阔,5室2厅4卫2阳台237.79㎡普通5室2厅 237.79㎡ 诚达地产130 万元5467元/平米 -
小区环境舒适诚达地产,5室5室2厅 224㎡ 诚达地产138 万元6160.7元/平米 -
诚达地产位置好、格局棒、随时入住5室2厅 260㎡ 诚达地产216 万元8307.7元/平米
-
小区环境舒适5室2厅3卫1阳台,5室2厅 194.96㎡ 诚开地产186 万元9540.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!