-
东湖小区周边配套完善,有钥匙6室2厅 280㎡ 东湖小区189 万元6750元/平米 -
东湖小区周边配套完善,有钥匙6室2厅 280㎡ 东湖小区189 万元6750元/平米 -
位置好靠近广场医院面积大6室2厅 320㎡ 胜华地产280 万元8750元/平米 -
荣上居6室2厅5卫3阳台284㎡ 带超大入户花园6室2厅 284㎡ 荣上居246 万元8662元/平米 -
弘映山庄精装别墅 带家具家电满二6室3厅 264㎡ 弘映山庄240 万元9090.9元/平米 -
荣上居双拼别墅 6室2厅5卫一小片带花园6室2厅 284㎡ 荣上居248 万元8732.4元/平米 -
交通溪苑附近可私人订制的别墅 路宽6室2厅 314.64㎡ 芒市总站交通溪苑家属区196 万元6229元/平米 -
诚达地产,交通便利,性价比高6室2厅 270㎡ 诚达地产188 万元6963元/平米 -
芒市水上公园超好的地段,占地200平6室2厅 260㎡ 芒市水上公园236 万元9076.9元/平米 -
诚达地产,交通便利,性价比高6室2厅 270㎡ 诚达地产188 万元6963元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!