-
小区环境舒适6室2厅5卫2阳台,6室2厅 255㎡ 诚开地产120 万元4705.9元/平米 -
诚开地产,视野开阔,6室2厅5卫2阳台255.69㎡毛坯6室2厅 255.69㎡ 诚开地产120 万元4693.2元/平米
-
精装修,新房,户型设计合理6室2厅 330㎡ 东西 陇川庭院式106 万元3212.1元/平米 -
6室2厅4卫2阳台,房型正气,采光佳6室2厅 271㎡ 诚开地产110 万元4059元/平米 -
6室2厅4卫2阳台,房型正气,采光佳6室2厅 271㎡ 诚开地产110 万元4059元/平米 -
户型方正,200.76㎡106万元,采光好6室2厅 200.76㎡ 诚开地产106 万元5279.9元/平米 -
户型方正,200.76㎡106万元,采光好6室2厅 200.76㎡ 诚开地产106 万元5279.9元/平米 -
新小区,端户房,环境好位置好6室2厅 254.92㎡ 南北 胜华地产120 万元4707.4元/平米 -
新小区联排别墅,环境优越6室1厅 200.76㎡ 南北 胜华地产108 万元5379.6元/平米 -
新小区联排别墅,环境优越6室1厅 200.76㎡ 南北 胜华地产108 万元5379.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!