-
18072未来城市对面顶越出售,支持按揭,带大露台,4室2厅 160㎡ 鸿锦庭119.8 万元7487.5元/平米
-
9154@干部街独栋出售带两个门市,首付57万左右4室2厅 156㎡ 西南 干部街中段110 万元7051.3元/平米 -
19288未来城市云璟台高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 115㎡ 未来城市云璟台109 万元9478.3元/平米 -
13808龙鼎西岸带两个平台房子出售,坝子可以办酒席4室2厅 120.8㎡ 河西龙鼎西岸家属院130 万元10761.6元/平米 -
4407未来城市洋房精装带车位。4室2厅 118.72㎡ 南 未来城市110 万元9265.5元/平米 -
南北通透117㎡,精装,户型好4室2厅 117㎡ 渠江天誉城105 万元8974元/平米 -
南北通透117㎡,精装,户型好4室2厅 117㎡ 渠江天誉城105 万元8974元/平米 -
16667华森精装大户型四室出售,成色新,双证齐全4室2厅 118.25㎡ 华森时代广场105 万元8879.5元/平米 -
12668龙鼎西岸四室两厅双卫出售,河景房4室2厅 120㎡ 河西龙鼎西岸家属院120 万元10000元/平米 -
7808未来城市洋房,精装四房,可以按揭4室2厅 115.1㎡ 东 未来城市云璟台110 万元9556.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!