-
13987龙鼎西岸精装三房双卫,带超大露台,带车位3室2厅 108㎡ 河西龙鼎西岸家属院110 万元10185.2元/平米 -
19458龙顶河景四室豪装出售,全屋品牌定制,带地暖中央空调3室2厅 120㎡ 河西龙鼎西岸家属院120 万元10000元/平米 -
19802吉昌丽都交通方便3室1厅1卫1阳台普通3室1厅 200㎡ 吉昌丽都120 万元6000元/平米 -
7577公园里门市带住房出售 即买即收租,年收入20万左右3室2厅 50.77㎡ 东 未来城市二期公园里136 万元26787.5元/平米 -
781*万源盛锦苑7栋门市出租115平年租金41000元3室2厅 115㎡ 西 盛锦苑138 万元12000元/平米 -
18121华森电梯精装三室,户型好3室2厅 118㎡ 华森时代广场128 万元10847元/平米
-
5277华森时代,证在手,豪装,带全屋家私家电3室2厅 115.84㎡ 南 华森时代广场113.8 万元9823.9元/平米 -
13513龙鼎西岸精装3房双卫,带70平大露台出售3室2厅 108.15㎡ 河西龙鼎西岸家属院140 万元12945元/平米 -
12674老城精装三室双卫,满53室2厅 112㎡ 阳光花园100 万元8928.6元/平米
-
17942精装3室真漂亮,全屋品牌定制真时尚3室2厅 118.4㎡ 华森时代广场106 万元8952.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!