-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 144㎡ 铁投锦悦半岛80 万元5555元/平米
-
铁投锦悦半岛周边配套完善,有钥匙4室2厅 142㎡ 铁投锦悦半岛98.8 万元6957元/平米 -
让你无可挑剔的仁和公园国际首府,交通便利诚心出售4室2厅 139㎡ 仁和公园国际首府83.8 万元6028元/平米 -
20940金缔二期四房双卫出售,超大户型,采光无敌,朝向给力4室2厅 124㎡ 金缔花园二期新领地94.8 万元7645元/平米 -
13268恒胜公园四室两卫出售4室2厅 95㎡ 恒胜公园城95 万元10000元/平米 -
13277龙鼎西岸顶越出售,朝向按照4室2厅 149.22㎡ 河西龙鼎西岸家属院88.8 万元5950.9元/平米 -
20745时代尊城四房双卫带露台出售,可按揭4室2厅 116㎡ 时代尊城90 万元7758.6元/平米 -
20336华森时代精装3房2卫,视野好,可按揭。4室2厅 118㎡ 北 华森时代广场95.6 万元8102元/平米 -
19458龙顶河景四室豪装出售,全屋品牌定制,带地暖空调4室2厅 120㎡ 河西龙鼎西岸家属院95.8 万元7983.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!