-
13000二层岩门市带住房两套,位置居中,四面采光6室2厅 140㎡ 二层岩90 万元6428.6元/平米 -
东城御风庭 经典楼中楼 功能强大 超大利用空间 豪华装修 享6室3厅 167㎡ 御风庭80 万元4790元/平米 -
9479@党校旁边两楼一低出售,首付30几万6室2厅 192.29㎡ 南 万源田家院子100 万元5200元/平米 -
9087美好盖家附近独栋出售、带一个小院坝,可以带地,车6室2厅 280㎡ 美好盖家80 万元2857.1元/平米 -
渠县碧桂园超好的地段,住家舒适6室2厅 206㎡ 渠县碧桂园90 万元4368元/平米 -
渠县碧桂园超好的地段,住家舒适6室2厅 206㎡ 渠县碧桂园90 万元4368元/平米 -
小区环境舒适6室2厅3卫1阳台,时尚装修,婚房优选6室2厅 250㎡ 正宏华府85 万元3400元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!