-
101生活区经典小户型,居住舒适度高2室2厅 73㎡ 101生活区27.8 万元3808元/平米 -
21221陶家湾两房可改三房出售,可按揭2室2厅 89㎡ 陶家湾16.8 万元1888元/平米 -
21075二层岩步梯三楼两房出租,水电气三通2室2厅 65㎡ 二层岩15 万元2307.7元/平米 -
现代城,二室一厅一厨一卫2室1厅 50㎡ 现代城26.8 万元5360元/平米
-
20241巴山名都70㎡安静宜居 公交便利2室1厅 70㎡ 巴山名都21.8 万元3114元/平米 -
20202巴山名都2室74㎡精装2室2厅 74㎡ 巴山名都20 万元2702.7元/平米 -
精品好房,天和盛苑2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 57㎡ 天和盛苑30 万元5263.2元/平米 -
精品好房,天和盛苑2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 57㎡ 天和盛苑30 万元5263.2元/平米 -
19630紫瑞苑精致户型,采光好,清水两室,双证齐全2室2厅 70㎡ 紫瑞苑24 万元3428.6元/平米 -
20633市中心,安静小区,2室精装,,可按揭,有证2室1厅 75.34㎡ 万源碳梁子巷小区21.8 万元2894元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!