-
后溪法院综合楼4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 140㎡ 后溪法院综合楼25 万元1786元/平米 -
八一街格局好,买楼下送楼上4室2厅 80㎡ 八一街15 万元1875元/平米
-
16455家具家电齐全 拎包入住。采光好 带一个大露台4室1厅 103㎡ 石板坡28.8 万元2796.1元/平米 -
15552一号桥,4室两厅一厨一卫出售,水电通,无证4室2厅 115㎡ 万源河西一号桥家属院28 万元2435元/平米 -
南北通透,业主自主,城市中心4室2厅 149㎡ 南 渠江大酒店28.5 万元1912.8元/平米 -
11405 现代城对面步梯3楼 4房2卫大证需全款4室2厅 130㎡ 西南 现代城30 万元2307.7元/平米 -
东门迪浪楼上,四室二厅电梯房出售4室2厅 136㎡ 西 武装部30 万元2205.9元/平米 -
6551现代城对面精装4房 家具家电齐全 拎包入住 看4室2厅 97㎡ 南 万源消防队家属院25 万元2577.3元/平米 -
20747毛坝子加油站对面一楼出售,4室2厅 100㎡ 河西烟登坡30 万元3000元/平米 -
21229陶家湾110㎡安静宜居 公交便利4室1厅 110㎡ 陶家湾9.9 万元900元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!