-
清水两室出售 看房提前预约2室2厅 86.34㎡ 华宇北国风光77 万元8918.2元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 84㎡ 华宇北国风光70 万元8333.3元/平米 -
北滨路,带入户装修两房,家具家具家电齐全,拎包入住2室2厅 96.35㎡ 华宇北国风光78.8 万元8178.5元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好2室2厅 84㎡ 华宇北国风光75 万元8928.6元/平米 -
1楼两房,领包入住。2室2厅 84㎡ 华宇北国风光78 万元9285.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!