-
洋房好房私密性好,品质不错……8室3厅 326㎡ 南北 星月国际北区238 万元7301元/平米 -
星月国际北区洋房跃层出售4室3厅 268㎡ 星月国际228 万元8507元/平米 -
星月国际北区洋房跃层出售4室3厅 268㎡ 星月国际228 万元8507元/平米 -
随园联排,好东西哟,,,,,5室3厅 178㎡ 橙珲随园350 万元19663元/平米 -
星月国际北区清水洋房出售10室4厅 326㎡ 星月国际238 万元7300元/平米 -
星月国际北区清水洋房出售10室4厅 326㎡ 星月国际238 万元7300元/平米 -
奥园金澜湾豪装大三房带露台洋房顶跃出售3室2厅 144㎡ 奥园金澜湾235 万元16319元/平米 -
奥园金澜湾豪装大三房带露台洋房顶跃出售3室2厅 144㎡ 奥园金澜湾235 万元16319元/平米 -
营盘山学校门口现在的和平药房出售75㎡ 五福路小区280 万元37333元/平米
-
綦江红星檀宫住家精装大五房洋房出售5室2厅 127㎡ 綦江红星檀宫小区208 万元16378元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!