-
金科黄金海岸交通便利精装2室2厅1卫1阳台尽享城市繁华2室2厅 85㎡ 金科黄金海岸59 万元6941.2元/平米 -
天籁城 89.31平米 68万2室2厅 89.31㎡ 涪陵区金科天籁城68 万元7613元/平米 -
小区环境舒适2室1厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选2室1厅 79.5㎡ 金科黄金海岸56 万元7044元/平米 -
金科黄金海岸周边配套完善,有钥匙2室1厅 55㎡ 金科黄金海岸35 万元6363元/平米 -
南北通透,2室1厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证2室1厅 79.8㎡ 金科黄金海岸55 万元6892.2元/平米 -
春晓丽景2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 75.2㎡ 春晓丽景22 万元2925元/平米 -
金科黄金海岸周边配套完善,有钥匙2室1厅 55㎡ 金科黄金海岸35 万元6363元/平米 -
春晓丽景2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 75.2㎡ 春晓丽景22 万元2925元/平米 -
金科黄金海岸2室2厅1卫0阳台54㎡精装出售2室2厅 54㎡ 金科黄金海岸36 万元6666元/平米 -
锦天名都91平米2室出售2室2厅 91㎡ 锦天名都50 万元5494.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!