-
沙滨路华宇金沙东岸精装2房,带车位,朝中庭2室1厅 55.55㎡ 华宇金沙东岸69 万元12421.2元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售2室2厅 64㎡ 华宇金沙时代南苑65 万元10156.2元/平米 -
金沙时代南苑 精装两房出售2室2厅 64㎡ 华宇金沙时代南苑64 万元10000元/平米 -
金沙时代两室两厅一卫出售2室2厅 61㎡ 华宇金沙时代南苑70 万元11475.4元/平米 -
金沙时代南苑精装小户型出售,2室1厅 48㎡ 华宇金沙时代南苑45 万元9375元/平米 -
业主诚心出售,小区绿化环境好,出行方便2室2厅 70㎡ 华宇金沙时代南苑65 万元9285元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售2室1厅 70㎡ 华宇金沙时代南苑56 万元8000元/平米 -
华宇金沙时代南苑高品质 精装2室1厅1卫1阳2室1厅 61㎡ 华宇金沙时代南苑68 万元11147元/平米 -
精品好房,华宇金沙时代南苑2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 48㎡ 华宇金沙时代南苑48 万元10000元/平米 -
金沙时代 两房出售 拎包入住2室2厅 70㎡ 华宇金沙时代南苑70 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!