-
歇马桔苑小区超好的地段,住家舒适2室2厅 93㎡ 歇马桔苑小区40 万元4301元/平米
-
小区安静~是个修身养性的好地方~2室1厅 70㎡ 西 歇马广场66 万元9428元/平米 -
缙善花园超好的地段,住家舒适2室1厅 67㎡ 缙善花园32 万元4776元/平米 -
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及2室1厅 68㎡ 西 歇马广场36 万元5294.1元/平米
-
精装2室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 71.4㎡ 歇马广场40 万元5602元/平米 -
普通2室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 70㎡ 歇马广场42 万元6000元/平米 -
精装2室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 71.4㎡ 歇马广场40 万元5602元/平米 -
歇马桔苑小区超好的地段,住家舒适2室2厅 93㎡ 歇马桔苑小区40 万元4301元/平米 -
环境巴士得很 适合老年人居住。2室2厅 59㎡ 南北 歇马柑研所20 万元3389.8元/平米 -
环境巴士得很 适合老年人居住。2室2厅 59㎡ 南北 歇马柑研所20 万元3389.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!