-
鲤鱼江,交通方便,离学校近4室2厅 136㎡ 南北 鲤鱼江汽车站42 万元3088元/平米 -
东方新城4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 127㎡ 南北 东方新城42 万元3307元/平米 -
东方新城4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 127㎡ 南北 东方新城42 万元3307元/平米 -
三完小正对面,电梯房4室2厅 125.02㎡ 天曌运达广场50 万元3999元/平米 -
日升花园145㎡4室2厅2卫2阳台普通南北出售4室2厅 145㎡ 南北 日升花园48.8 万元3365元/平米 -
福运新村4室2厅2卫2阳台毛坯带10平米杂房出售4室2厅 166㎡ 福运新村46 万元2771元/平米 -
福运新村4室2厅2卫2阳台毛坯带10平米杂房出售4室2厅 166㎡ 福运新村46 万元2771元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!