-
湘域中央花园毛坯4室2厅2卫1阳台出售4室2厅 139㎡ 南北 湘域中央花园83 万元5971元/平米 -
湘域中央花园4室2厅2卫1阳台带车位出售4室2厅 140㎡ 南北 湘域中央花园89 万元6357元/平米 -
乐仙阳光北苑164㎡4室2厅2卫1阳台精装南北出售出租4室2厅 164㎡ 南北 乐仙阳光北苑79.8 万元4865元/平米 -
中铁岭南府4室2厅2卫1阳台150㎡毛坯带车位出售4室2厅 150㎡ 南北 中铁岭南府118.8 万元7920元/平米 -
福城明珠4室2厅2卫2阳台毛坯出售4室2厅 139㎡ 南北 福城明珠91 万元6546元/平米 -
燕泉广场4室2厅2卫1阳台143㎡精装出售4室2厅 143㎡ 南北 燕泉广场63.8 万元4461元/平米 -
燕泉广场4室2厅2卫1阳台143㎡精装出售4室2厅 143㎡ 南北 燕泉广场63.8 万元4461元/平米 -
天龙花园4室2厅2卫1阳台151.91㎡精装出售4室2厅 151.91㎡ 南北 天龙花园56.8 万元3739元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!