-
湘域中央花园毛坯4室2厅2卫1阳台出售4室2厅 139㎡ 南北 湘域中央花园83 万元5971元/平米 -
湘域中央花园4室2厅2卫1阳台带车位出售4室2厅 140㎡ 南北 湘域中央花园89 万元6357元/平米 -
玫瑰园4室2厅3卫2阳台复式楼出售4室2厅 181.45㎡ 南北 玫瑰园80 万元4408元/平米 -
玫瑰园4室2厅3卫2阳台复式楼出售4室2厅 181.45㎡ 南北 玫瑰园80 万元4408元/平米 -
湘南人家融圆4室2厅2卫0阳台130㎡毛坯出售4室2厅 130㎡ 南北 湘南人家融圆96 万元7384元/平米 -
福城明珠4室2厅2卫2阳台毛坯出售4室2厅 139㎡ 南北 福城明珠91 万元6546元/平米 -
超高层电梯三房,江景,带装修拎包入住,满二,可按揭贷款4室2厅 133.23㎡ 南 瑞泰时代广场95 万元7131元/平米 -
东江罗围电梯大四房,毛坯,任意装修4室2厅 160㎡ 南北 东江景苑小区88 万元5500元/平米 -
都市华庭好房带车库一起出售4室2厅 145㎡ 南北 都市华庭92.8 万元6400元/平米 -
都市华庭园林小区4房出售4室2厅 146㎡ 南北 都市华庭82.8 万元5671元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!