-
单位院内,低楼层,采光通透,大套房4室2厅 148.6㎡ 资兴市司法局58 万元3903元/平米 -
金康华府,4室2厅,毛坯,车库另外10万4室2厅 142㎡ 南北 金康华府54 万元3803元/平米 -
房东诚心卖房,,平进平出售房,证正在办理当中4室2厅 139㎡ 南北 水岸豪庭60 万元4317元/平米 -
罗围学校附近,180平大户型四房!中层住房!白菜价!采光好!4室2厅 180㎡ 南北 罗围小康村53.8 万元2989元/平米 -
望仙小区4室2厅2卫1阳台143㎡精装出售4室2厅 143㎡ 南北 望仙小区56.8 万元3972元/平米
-
房主出售#NO_LIMITE4室2厅 157㎡ 南北 鑫荣花园59.6 万元3796元/平米 -
罗围小学旁边桂和园对面4室2厅 161㎡ 南北 罗围小康村56.4 万元3500元/平米 -
天龙花园4室2厅2卫1阳台151.91㎡精装出售4室2厅 151.91㎡ 南北 天龙花园56.8 万元3739元/平米 -
东江新小区 高层电梯房4室2厅 142㎡ 南北 杏福花园59.8 万元4211元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!