-
玫瑰园4室2厅3卫2阳台复式楼出售4室2厅 181.45㎡ 南北 玫瑰园80 万元4408元/平米 -
玫瑰园4室2厅3卫2阳台复式楼出售4室2厅 181.45㎡ 南北 玫瑰园80 万元4408元/平米 -
乐仙阳光北苑164㎡4室2厅2卫1阳台精装南北出售出租4室2厅 164㎡ 南北 乐仙阳光北苑79.8 万元4865元/平米 -
玫瑰园4室2厅2卫1阳台143㎡毛坯出售4室2厅 143㎡ 南北 玫瑰园74.6 万元5216元/平米 -
玫瑰园4室2厅2卫1阳台143㎡毛坯出售4室2厅 143㎡ 南北 玫瑰园74.6 万元5216元/平米 -
房东诚心卖房,,平进平出售房,证正在办理当中4室2厅 139㎡ 南北 水岸豪庭60 万元4317元/平米 -
罗围公安局大四房,双阳台南北通买房送车位4室2厅 136㎡ 东江景苑小区63.8 万元4691.2元/平米
-
燕泉广场4室2厅2卫1阳台143㎡精装出售4室2厅 143㎡ 南北 燕泉广场63.8 万元4461元/平米 -
燕泉广场4室2厅2卫1阳台143㎡精装出售4室2厅 143㎡ 南北 燕泉广场63.8 万元4461元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!