-
紫宸澜山,视野开阔,2室2厅1卫1阳台60㎡精装2室2厅 60㎡ 南 紫宸澜山36.8 万元6133元/平米 -
紫宸澜山,视野开阔,2室2厅1卫1阳台60㎡精装2室2厅 60㎡ 南 紫宸澜山36.8 万元6133元/平米 -
湘中城市广场!套间房!精装修2室2室1厅 71㎡ 湘中城市广场36.8 万元5183元/平米 -
东江中心位置半岛两房2室2厅 89.25㎡ 南 半岛牵福苑35 万元3921.6元/平米 -
半岛牵福苑 一线江景 15楼2室2厅 89㎡ 南北 半岛牵福苑38.8 万元4360元/平米 -
半岛一线江景房 15楼2室2厅 89㎡ 南北 半岛牵福苑38.8 万元4360元/平米 -
新天地旁边的自建房,已过了一次户,2室2厅 83㎡ 东江新天地35 万元4217元/平米 -
圆梦圆2室1厅1卫1阳台77.57㎡毛坯出售2室1厅 77.57㎡ 南北 圆梦圆37 万元4769元/平米 -
圆梦圆2室1厅1卫1阳台77.57㎡毛坯出售2室1厅 77.57㎡ 南北 圆梦圆37 万元4769元/平米 -
东江湾高档小区,绿化好,低楼层,视线好!2室2厅 82.6㎡ 东 互相东江湾40 万元4842元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!