-
宏景丽园,黄金楼层,没满二年2室2厅 75㎡ 南北 宏景丽园25 万元3333元/平米 -
湘中城市广场!套间房!精装修2室2室1厅 71㎡ 湘中城市广场36.8 万元5183元/平米 -
东江一线江景 小户型毛坯两房带车位2室2厅 91㎡ 互相东江湾北院47 万元5165元/平米 -
东江中心位置半岛两房2室2厅 89.25㎡ 南 半岛牵福苑35 万元3921.6元/平米 -
半岛牵福苑 一线江景 15楼2室2厅 89㎡ 南北 半岛牵福苑38.8 万元4360元/平米 -
半岛一线江景房 15楼2室2厅 89㎡ 南北 半岛牵福苑38.8 万元4360元/平米 -
新天地旁边的自建房,已过了一次户,2室2厅 83㎡ 东江新天地35 万元4217元/平米 -
东江高端小区小户型两房 诚意出售2室2厅 83㎡ 互相东江湾北院46 万元5542元/平米 -
东江湾精致两房 业主成本价出售2室2厅 82㎡ 南 互相东江湾45 万元5488元/平米 -
东江湾高档小区,绿化好,低楼层,视线好!2室2厅 82.6㎡ 东 互相东江湾40 万元4842元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!