-
上自建里小区2室1厅1卫0阳台53㎡普通出售2室1厅 53㎡ 南 上自建里小区28.2 万元5320元/平米 -
上自建里小区2室1厅1卫0阳台53㎡普通出售2室1厅 53㎡ 南 上自建里小区28.2 万元5320元/平米 -
东风路筑路家属区2室1厅1卫1阳台64.28㎡出售2室1厅 64.28㎡ 南北 东风路筑路家属区21.6 万元3360元/平米 -
精典小户型,2室2厅2室2厅 60㎡ 南北 腾达小区29.8 万元4967元/平米 -
新区林业局院内带杂房,业主急售2室2厅 67㎡ 南北 资兴市林业局26.8 万元4000元/平米 -
水云苑,视野开阔,2室2厅1卫1阳台76㎡毛坯出售2室2厅 76㎡ 南北 水云苑28 万元3684元/平米 -
北街龙骨井2室1厅1卫1阳台57.43㎡普通出售2室1厅 57.43㎡ 南 北街龙骨井28.8 万元5014元/平米 -
晶鑫佳园,视野开阔,2室1厅1卫1阳台64㎡精装2室1厅 64㎡ 南北 晶鑫佳园19.9 万元3106元/平米 -
低调的奢华,普通,鲤鱼江煤矿2室2厅 60㎡ 鲤鱼江煤矿5 万元833元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!