-
紫宸澜山,视野开阔,2室2厅1卫1阳台60㎡精装2室2厅 60㎡ 南 紫宸澜山36.8 万元6133元/平米 -
紫宸澜山,视野开阔,2室2厅1卫1阳台60㎡精装2室2厅 60㎡ 南 紫宸澜山36.8 万元6133元/平米 -
燕泉华府2室1厅1卫1阳台出售2室1厅 69㎡ 南北 燕泉华府45 万元6521元/平米 -
燕泉华府2室1厅1卫1阳台出售2室1厅 69㎡ 南北 燕泉华府45 万元6521元/平米 -
圆梦圆精装修两房一厅一厨卫带家具家电一起出售2室1厅 83㎡ 南北 圆梦圆53.8 万元6481元/平米 -
圆梦圆精装修两房一厅一厨卫带家具家电一起出售2室1厅 83㎡ 南北 圆梦圆53.8 万元6481元/平米 -
圆梦圆2室1厅1卫1阳台77.57㎡毛坯出售2室1厅 77.57㎡ 南北 圆梦圆37 万元4769元/平米 -
圆梦圆2室1厅1卫1阳台77.57㎡毛坯出售2室1厅 77.57㎡ 南北 圆梦圆37 万元4769元/平米 -
东风路筑路家属区2室1厅1卫1阳台64.28㎡出售2室1厅 64.28㎡ 南北 东风路筑路家属区21.6 万元3360元/平米 -
东风路筑路家属区2室1厅1卫1阳台64.28㎡出售2室1厅 64.28㎡ 南北 东风路筑路家属区21.6 万元3360元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!