-
燕泉华府2室1厅1卫1阳台出售2室1厅 69㎡ 南北 燕泉华府45 万元6521元/平米 -
燕泉华府2室1厅1卫1阳台出售2室1厅 69㎡ 南北 燕泉华府45 万元6521元/平米 -
东江一线江景 小户型毛坯两房带车位2室2厅 91㎡ 互相东江湾北院47 万元5165元/平米 -
东江高端小区小户型两房 诚意出售2室2厅 83㎡ 互相东江湾北院46 万元5542元/平米 -
东江湾精致两房 业主成本价出售2室2厅 82㎡ 南 互相东江湾45 万元5488元/平米 -
东江湾高档小区,绿化好,低楼层,视线好!2室2厅 82.6㎡ 东 互相东江湾40 万元4842元/平米
-
祥云国际2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 101㎡ 南北 祥云国际46.8 万元4633元/平米 -
祥云国际2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 101㎡ 南北 祥云国际46.8 万元4633元/平米 -
互湘,东江湾 一线江景房!2室2厅 83㎡ 互相东江湾40 万元4819.3元/平米 -
福京花园2室1厅1卫1阳台78.51㎡出售2室1厅 78.51㎡ 南北 福京花园45 万元5731元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!