-
迎宾花园复试楼,精装修带全屋家私家电5室2厅 184.8㎡ 南北 迎宾花园伴山区80 万元4329元/平米 -
东江公安局的房子 大面积 带车位一起出售5室2厅 156㎡ 南北 东江景苑小区90 万元5769元/平米 -
乐仙阳光南苑精致户型,高楼层,采光好出售5室2厅 158㎡ 南北 乐仙阳光南苑100 万元6329元/平米
-
紫宸澜山二期5室2厅2卫1阳台带子母车位出售5室2厅 139.7㎡ 南北 紫宸澜山二期98 万元7015元/平米 -
民生路规划局单位房5室2厅2卫1阳台毛坯房出售5室2厅 173㎡ 南北 民生路规划局单位房96 万元5549元/平米 -
东岭桂园高品质精装复式楼5室3厅3卫2阳台出售5室3厅 226㎡ 南北 东岭桂园85 万元3761元/平米 -
东岭桂园高品质精装复式楼5室3厅3卫2阳台出售5室3厅 226㎡ 南北 东岭桂园85 万元3761元/平米 -
香穗花园复式楼出售5室2厅 225㎡ 南北 香穗花园88.8 万元3947元/平米 -
爱莲湖畔5室2厅2卫1阳台精装修出售5室2厅 176㎡ 南北 爱莲湖畔99.8 万元5670元/平米 -
五岭花园精装复式楼带花园五房带家具家电一起出售5室2厅 194.55㎡ 东南 五岭花园90.8 万元4667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!