-
湘中城市广场,精装修公寓。1室1厅 36㎡ 东西 湘中城市广场22.8 万元6333元/平米 -
宏景丽园车库出租 精装修1室1厅 26㎡ 南北 宏景丽园9 万元3461.5元/平米 -
瑞泰广场,小户型公寓出售1室0厅 35㎡ 瑞泰时代广场15.8 万元4514元/平米 -
北湖中央公园1室1厅1卫1阳台38.41㎡精装出售1室1厅 38.41㎡ 南 北湖中央公园28 万元7289元/平米 -
恒大帝景1室1厅1卫1阳台37.8㎡精装出售1室1厅 37.8㎡ 南 恒大帝景18.8 万元4973元/平米 -
中谊公馆,视野开阔,1室1厅1卫1阳台50㎡精装1室1厅 50㎡ 南 中谊公馆27 万元5400元/平米
-
龙泽福城国际高品质精装1室1厅1卫1阳台出售1室1厅 45.37㎡ 北 龙泽福城国际27 万元5951元/平米 -
龙泽福城国际高品质精装1室1厅1卫1阳台出售1室1厅 45.37㎡ 北 龙泽福城国际27 万元5951元/平米 -
福城明珠,视野开阔,1室1厅1卫1阳台38.19㎡毛坯1室1厅 38.19㎡ 南 福城明珠23 万元6022元/平米 -
御泉城市花园高品质精装1室1厅1卫1阳台出售1室1厅 61.58㎡ 御泉城市花园23 万元3734元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!