-
市中心,成熟小区,只为找到懂它的你。5室2厅 145.81㎡ 南北 康澧荷塘月色110 万元7544.1元/平米 -
运达城复式楼带阳光房经典5室户全明精装两证齐全5室2厅 249.85㎡ 运达城118 万元4722.8元/平米 -
运达城二期精致户型,5室两厅3卫南北高楼层,采光好带车位5室3厅 208.96㎡ 运达城二期112 万元5360元/平米 -
两套和成一套了的,一本证是她妈妈名字,一本是她女儿的名字。5室4厅 180㎡ 南北 宝悦乐城120 万元6667元/平米 -
装修花了一百多万的房子,前后带院子,带菜园5室3厅 211.36㎡ 孟家港私房108 万元5110元/平米 -
大汉澧州龙城豪装,老板诚意出售5室2厅 166.27㎡ 大汉澧州龙城108 万元6495.5元/平米 -
北边的私房 5室3厅3卫2阳台精装,多条公交经过5室3厅 150㎡ 中海蓝湾北边的私房120 万元8000元/平米 -
城中心位置私房,拎包入住,3间2层,有院子,有证5室2厅 244㎡ 新河楼附近118 万元4836元/平米 -
豪盛国际精装修复式楼5室2厅 134㎡ 南北 豪盛国际现代城120 万元8955元/平米 -
大汉澧州龙城豪装,老板诚意出售5室2厅 166.27㎡ 大汉澧州龙城108 万元6495.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!