-
黄桥孟家港私房有院子超大菜园5室2厅 180㎡ 黄桥孟家港私房26.8 万元1489元/平米 -
关心安置小区附近私房 赤峰家园附近 有证5室2厅 183㎡ 南北 澧县关心菜市场附近49.8 万元2721.3元/平米 -
澧西八支半新庙六组私房5室2厅 200㎡ 八支半新亩六组私房25 万元1250元/平米 -
让你无可挑剔的晓钟街私房,交通便利。416-1号5室2厅 128㎡ 晓钟街私房35 万元2734.4元/平米 -
金牛广场附近 二间二层私房5室2厅 167.25㎡ 金牛广场附近52.8 万元3157元/平米 -
市中心,成熟小区,只为找到懂它的你。5室2厅 145.81㎡ 南北 康澧荷塘月色110 万元7544.1元/平米 -
运达城豪装5房,全套红木家具品牌家电送车位5室2厅 195㎡ 运达城138 万元7076.9元/平米 -
马到功成住豪宅六合名居奢阔大平层 豪装拎包住 入户花园保姆房5室3厅 305㎡ 六合名居498 万元16327.9元/平米 -
德隆附近两间两层带院子私房5室2厅 154㎡ 德隆附近私房60 万元3896.1元/平米 -
金牛广场附近 二间二层私房5室2厅 167.25㎡ 金牛广场附近52.8 万元3157元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!