-
正规小区 全明双南 采光好普通3室3厅 133㎡ 欣苑小区60 万元4511.3元/平米 -
阳光悦城精致户型,高楼层,采光好3室2厅 117㎡ 阳光悦城59.8 万元5111.1元/平米 -
水岸名苑3室2厅1卫1阳台107.65㎡有钥匙,随时看房3室2厅 107.65㎡ 水岸名苑54 万元5016.3元/平米
-
欣苑小区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 123㎡ 欣苑小区58 万元4715元/平米 -
带车库,价格不高,可以拎包入住3室2厅 150㎡ 工商局家属楼40 万元2666.7元/平米 -
和平医院东侧,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 143㎡ 和平医院东侧45 万元3147元/平米 -
福源国际超好的地段,住家舒适3室2厅 135㎡ 福源国际58.1 万元4304元/平米 -
银都花园纯毛坯 随时看房 采光好 送车库3室2厅 110㎡ 南北 银都花园60 万元5455元/平米 -
普通3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 120㎡ 南北 滨海小区52 万元4333元/平米 -
回迁中的上品有证,位置好3室2厅 129.98㎡ 冠捷观邸60 万元4616元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!