-
滨河家园带家具家电 房东诚心出售2室2厅 101㎡ 滨河家园62.5 万元6188元/平米 -
安静小区,2室2厅1卫1阳台普通,房东换房2室2厅 99㎡ 滨河家园68 万元6869元/平米 -
日新御景精致户型,高楼层,采光好带车位3室2厅 130㎡ 日新御景85 万元6538元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 124㎡ 阳光名城86 万元6935.5元/平米 -
凤翔园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 95.6㎡ 南北 凤翔园67 万元7008.4元/平米 -
南北通透137㎡,精装,户型好,无绑定!3室2厅 137㎡ 瀛洲瑞府102 万元7445.3元/平米
-
三厂北小区2室生活配套基础设施齐全2室2厅 63㎡ 三厂北小区36 万元5714.3元/平米 -
三部二区周边配套完善,有钥匙2室2厅 58㎡ 三部二区16 万元2758.6元/平米 -
瑞府小三室,带车位,储藏间,有证,契税满3室2厅 106㎡ 瀛洲瑞府80 万元7547元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 135.3㎡ 银都佳苑75 万元5543.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!