精选二手房
更多-
三厂北小区2室生活配套基础设施齐全2室厅1卫 63㎡ 三厂北小区36万 5714.3元/㎡ -
三部二区周边配套完善,有钥匙2室厅1卫 58㎡ 三部二区16万 2758.6元/㎡ -
瑞府小三室,带车位,储藏间,有证,契税满3室厅1卫 106㎡ 瀛洲瑞府80万 7547元/㎡ -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室厅2卫 135.3㎡ 银都佳苑75万 5543.2元/㎡ -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室厅2卫 135.3㎡ 银都佳苑75万 5543.2元/㎡
精选租房
更多-
献县凯旋城普通2室1厅1卫1阳台看房有钥匙2室 1厅 1卫 86㎡ 南 献县凯旋城917元/月 -
正规小区全明双南采光好普通2室 2厅 1卫 90㎡ 平安西里13000元/年 -
华苑小区122.43㎡3室2厅2卫1阳台3室 2厅 2卫 122.43㎡ 华苑小区1100元/月 -
昌盛家园120㎡精装,精致户型3室 2厅 1卫 120㎡ 昌盛家园16000元/年