-
阳光悦城2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 99.4㎡ 东 阳光悦城57.6 万元5795元/平米 -
精装2室房主还有38万尾款自己拿不出来,首付多少在沟通吧2室2厅 90㎡ 欣苑小区50 万元5555.6元/平米 -
精装2室房主还有38万尾款自己拿不出来,首付多少在沟通吧2室2厅 90㎡ 欣苑小区50 万元5555.6元/平米 -
乐唐名邸2室2厅1卫1阳台毛坯交通便利2室2厅 84㎡ 乐唐名邸42 万元5000元/平米 -
84㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 84㎡ 欣苑小区59 万元7024元/平米 -
乐唐名邸,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 91㎡ 乐唐名邸45.5 万元5000元/平米 -
赢城水郡2室1厅1卫1阳台,带车位储藏间,能改名2室1厅 103㎡ 赢城水郡58 万元5631元/平米
-
福源国际,交通便利,性价比高2室2厅 91.49㎡ 福源国际42 万元4591元/平米 -
经典2室1厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全2室1厅 95㎡ 逸城浅水湾48 万元5053元/平米 -
华苑小区,交通便利,性价比高2室1厅 90㎡ 华苑小区40.5 万元4500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!