-
棉织厂家属院范首鹏邻居,东西12米南北20米,户主原房主4室1厅 240㎡ 华苑小区59 万元2458元/平米
-
欣苑小区4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 147.59㎡ 欣苑小区48 万元3252元/平米 -
136㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 136㎡ 外贸家属楼55 万元4044元/平米 -
户型方正,142.18㎡47万元,采光好4室3厅 142.18㎡ 明珠商贸城献县47 万元3306元/平米
-
小区环境舒适乐寿镇独院,4室2厅2卫1阳台4室2厅 220㎡ 乐寿镇独院55 万元2500元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 183㎡ 明珠小区57 万元3115元/平米
-
河间阳光尚东4室154.16㎡有钥匙,随时看房4室2厅 154.16㎡ 河间阳光尚东50 万元3243.4元/平米
-
欣苑小区4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 147.59㎡ 欣苑小区48 万元3252元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 132㎡ 企业局家属楼55 万元4167元/平米 -
200㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 200㎡ 关成仿50 万元2500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!