-
瑞祥自建房300㎡安静宜居 公交便利3室3厅 300㎡ 瑞祥自建房500 万元16666.7元/平米 -
好位置!好房子!金悦府全新送家电3室2厅 154㎡ 南北 金悦府308 万元20000元/平米 -
梧桐嘉苑周边配套完善,有钥匙3室2厅 135㎡ 南 梧桐嘉苑7200 万元533333元/平米
-
精品好房,兴泰家园3室,房主急售3室2厅 122㎡ 兴泰家园915000 万元75000000元/平米 -
金悦府3室2厅2卫1阳台精装交通便利3室2厅 157.7㎡ 金悦府190 万元12048元/平米 -
南北通透157.7㎡,精装,户型好3室2厅 157.7㎡ 金悦府215 万元13633元/平米 -
带一个储藏间,带小院,包过户3室3厅 205㎡ 锐恒7号院165 万元8049元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!