-
公安局家属院,没有这个名字录的南关,平房独院不包土地出让金3室2厅 272㎡ 西关村150 万元5515元/平米
-
华鑫龙韵城周边配套完善,看房约房主3室2厅 138㎡ 华鑫龙韵城150 万元10870元/平米 -
前面无遮挡,出行方便,带全屋乌金木家具3室2厅 130㎡ 南北 盛泰家园145 万元11154元/平米 -
精品好房,金悦府3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 130㎡ 金悦府140 万元10769元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 143.86㎡ 凤凰台145 万元10079元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!