-
阳光悦城2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 99.4㎡ 东 阳光悦城57.6 万元5795元/平米 -
精装2室房主还有38万尾款自己拿不出来,首付多少在沟通吧2室2厅 90㎡ 欣苑小区50 万元5555.6元/平米 -
精装2室房主还有38万尾款自己拿不出来,首付多少在沟通吧2室2厅 90㎡ 欣苑小区50 万元5555.6元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室3厅 133㎡ 欣苑小区60 万元4511.3元/平米 -
阳光悦城精致户型,高楼层,采光好3室2厅 117㎡ 阳光悦城59.8 万元5111.1元/平米 -
乐唐名邸2室2厅1卫1阳台毛坯交通便利2室2厅 84㎡ 乐唐名邸42 万元5000元/平米 -
水岸名苑3室2厅1卫1阳台107.65㎡有钥匙,随时看房3室2厅 107.65㎡ 水岸名苑54 万元5016.3元/平米
-
欣苑小区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 123㎡ 欣苑小区58 万元4715元/平米 -
84㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 84㎡ 欣苑小区59 万元7024元/平米 -
乐唐名邸,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 91㎡ 乐唐名邸45.5 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!