-
凤栖园,交通便利,性价比高3室2厅 130㎡ 凤栖园120 万元9231元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯,带车库3室2厅 127㎡ 尚喜园125 万元9843元/平米 -
精装修,带部分家具家电3室2厅 128㎡ 书苑居120 万元9375元/平米 -
141.26平,带车位、储藏间,契税交了一年了。全款买的!3室2厅 141.26㎡ 龙樾府125 万元8848.9元/平米 -
山河玺院,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 128㎡ 山河玺院125 万元9766元/平米 -
东升北路优美时装店门市3室3厅 200㎡ 新华小区128 万元6400元/平米
-
小区环境舒适华鑫龙韵城,3室2厅2卫1阳台3室2厅 126㎡ 华鑫龙韵城125 万元9921元/平米 -
精品好房,金悦府3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 130㎡ 金悦府140 万元10769元/平米 -
瀛海名居,视野开阔,3室2厅2卫1阳台136㎡精装3室2厅 136㎡ 瀛海名居120 万元8824元/平米 -
凤栖园,交通便利,性价比高3室2厅 130㎡ 凤栖园120 万元9231元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!