-
有客户再看房,契税还没交,有70万贷款带车位,3室2厅 113㎡ 幸福天玺110 万元9735元/平米 -
南北通透137㎡,精装,户型好,无绑定!3室2厅 137㎡ 瀛洲瑞府102 万元7445.3元/平米
-
凤栖园,交通便利,性价比高3室2厅 130㎡ 凤栖园120 万元9231元/平米 -
小区环境舒适华鑫龙韵城,3室2厅2卫1阳台3室2厅 136㎡ 华鑫龙韵城112 万元8235元/平米 -
金悦府,交通便利,性价比高3室2厅 133.86㎡ 金悦府107 万元7993元/平米 -
127平,带车位,契税满,带家具家电,户型好,楼层好!3室2厅 127㎡ 冠捷观邸108 万元8503.9元/平米 -
大川洋房高品质精装3室2厅2卫2阳台3室2厅 116㎡ 大川世纪城106 万元9138元/平米 -
华鑫龙韵城,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 136㎡ 华鑫龙韵城102 万元7500元/平米 -
六月底装完华鑫龙韵城,3室2厅2卫1阳台3室2厅 120㎡ 华鑫龙韵城105 万元8750元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 106㎡ 华鑫龙韵城100 万元9434元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!