-
带车库,价格不高,可以拎包入住3室2厅 150㎡ 工商局家属楼40 万元2666.7元/平米 -
献县光明小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 123㎡ 献县光明小区36 万元2927元/平米
-
有证能过户,带储藏间3室2厅 114㎡ 南北 府北小区35 万元3070元/平米 -
工商局小区3室2厅2卫1阳台97㎡有钥匙,随时看房3室2厅 97㎡ 工商局小区35 万元3608元/平米 -
富泰房产,富泰房产,富泰房产,3室2厅 150㎡ 水泥管厂35 万元2333元/平米
-
富贵园小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 95.59㎡ 富贵园小区28 万元2929元/平米 -
有证能过户,带个储藏间3室2厅 90㎡ 恒泰丽景35 万元3888.9元/平米 -
献县紫御府小区毛坯 房东诚心出售3室2厅 127㎡ 献县紫御府小区40 万元3149.6元/平米 -
127.52㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 127.52㎡ 献县紫御府小区40 万元3137元/平米 -
经典3室1厅1卫户全明普通两证齐全3室1厅 100㎡ 老公安局25 万元2500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!