-
川惠森林花园64平米2室2厅1卫1阳台39.8万2室2厅 64㎡ 川惠森林花园39.8 万元6218.8元/平米 -
川惠森林花园64平米2室2厅1卫1阳台39.8万2室2厅 64㎡ 川惠森林花园39.8 万元6218.8元/平米
-
拉域附近两房两厅一卫出售(可做三房)2室2厅 76㎡ 高龙金矿职工宿舍楼23 万元3026元/平米 -
(业主收定)爱琴海旁电梯二房二厅一卫出售2室2厅 74㎡ 城市花园凯旋宫27 万元3648.7元/平米 -
(业主收定)爱琴海旁电梯二房二厅一卫出售2室2厅 74㎡ 城市花园凯旋宫27 万元3648.7元/平米 -
中城丽景花园一期三房改两房,江景房,急售。2室2厅 91.44㎡ 中城丽景花园一期39 万元4265.1元/平米 -
中城丽景花园一期三房改两房,江景房,急售。2室2厅 91.44㎡ 中城丽景花园一期39 万元4265.1元/平米 -
太菜市,百中,两房一厅一卫出售2室1厅 50㎡ 太平街天地楼15 万元3000元/平米 -
太菜市,百中,两房一厅一卫出售2室1厅 50㎡ 太平街天地楼15 万元3000元/平米 -
时代阳光城,两房两厅26.8万2室2厅 79.5㎡ 时代阳光城26.8 万元3371元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!