-
中城丽景花园一期三房改两房,江景房,急售。2室2厅 91.44㎡ 中城丽景花园一期39 万元4265.1元/平米 -
中城丽景花园一期三房改两房,江景房,急售。2室2厅 91.44㎡ 中城丽景花园一期39 万元4265.1元/平米 -
时代阳光城,大型社区,阳光充足,普通2室2厅 89㎡ 时代阳光城30 万元3371元/平米 -
右江华府79平米2房2厅1卫,32万2室2厅 79㎡ 北 右江华府32 万元4051元/平米 -
时代阳光城80㎡2室普通,好房不等人2室2厅 80㎡ 时代阳光城30 万元3750元/平米 -
川惠森林花园64平米2室2厅1卫1阳台39.8万2室2厅 64㎡ 川惠森林花园39.8 万元6218.8元/平米 -
广丰一品郡,视野开阔,2室82.14㎡毛坯2室2厅 82.14㎡ 广丰一品郡40 万元4869.7元/平米 -
川惠森林花园64平米2室2厅1卫1阳台39.8万2室2厅 64㎡ 川惠森林花园39.8 万元6218.8元/平米 -
时代阳光城两房两厅一卫诚心出售2室2厅 90.45㎡ 时代阳光城32.8 万元3626元/平米 -
简装2房79平32万业主急售2室2厅 79㎡ 南 时代阳光城32 万元4051元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!