-
龙景2室2厅2卫出售拎包入住已经出租了2室2厅 94.13㎡ 一品湾38 万元4037元/平米 -
三雷老乡家园全套高档家私电,设施完善2室2厅 78㎡ 三雷老乡家园32 万元4102.6元/平米 -
精品好房,烁城中央公园2室2厅1卫2阳台,房主急售2室2厅 83㎡ 烁城中央公园23.8 万元2867元/平米 -
天盛小区2室2厅1卫1阳台55㎡普通2室2厅 55㎡ 天盛小区22.3 万元4054元/平米
-
电力公司宿舍位置好、价格实惠2室2厅 65.46㎡ 电业公司单位楼9.8 万元1497元/平米 -
田阳人民医院宿舍楼,南北通透 安静 视野开阔2室1厅 50㎡ 田阳人民医院宿舍楼6.8 万元1360元/平米 -
荣鑫二期 普通带家具家电 房东诚心出售2室2厅 90㎡ 荣鑫二期23.8 万元2644元/平米 -
茂业小区,交通便利,性价比高2室1厅 89㎡ 茂业小区25 万元2809元/平米
-
精致2室,小户型,大生活2室2厅 65㎡ 配件厂小区15.8 万元2430.8元/平米
-
电力公司宿舍位置好、价格实惠2室2厅 65.46㎡ 电力公司宿舍9.8 万元1497元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!